Вернуться на главную страницу

Программа Форума


 



Деловой трек

ЭКОЛОГИЯ ВОДЫ – ЭКОЛОГИЯ ЖИЗНИ


24 августа 2017 года

16.00–18.00

Территория смыслов на Клязьме

СКАЧАТЬ pdf версию


Модератор: Роман Плюсов, ведущий новостей на телеканале «Россия 24»


 

  1. Вступительное слово
    Дмитрий Михайлович Кириллов, директор Департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации
  2. Алексей Алексеевич Мигачев, директор департамента природопользования и охраны окружающей среды Администрации Владимирской области
    Тема: «Государственное регулирование на примере Владимирской области»
  3. Ирина Юрьевна Степаненко, начальник отдела ФГБУ "Центр развития ВХК" Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации
    Тема: «Механизм субсидирования организаций, осуществляющих инвестиционные проекты по строительству, реконструкции и модернизации систем оборотного и повторно-последовательного водоснабжения и комплексов очистных сооружений в рамках реализации ФЦП «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах»

  4. Илья Андреевич Разбаш, начальник отдела по связям с общественностью ФГБУ «Информационно-аналитический центр развития водохозяйственного комплекса» Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации,
    Тема: «Проект "Вода России". Эффективные решения и комплексный подход к взаимодействию в гражданским обществом»

  5. Вероника Михайловна Тарбаева, Председатель Центрального совета Межрегиональной общественной организации "Природоохранный союз"  д.б.н.
    Тема: "Формирование экологической культуры населения - основа развития водохозяйственного комплекса Российской Федерации"

  6. Александр Николаевич Баринов, руководитель Верхнее-Волжского бассейновое водного управления (ВВБУ)
  7. Татьяна Анатольевна Трифонова, заведующая кафедрой «Биологии и экологии» ВлГУ

  8. Александр Владимирович Кладов, генеральный директор МУП «Владимирводоканал»

  9. Евгений Владимирович Аксенов, директор МУП водопроводных, канализационных и тепловых сетей ЗАТО г. Радужный

  10. Александр Владимирович Тменов, генеральный директор ОАО «ЗиД»

  11. Эдуард Михайлович Лисенков, генеральный директор АО «РМ Нанотех»

  12. Игорь Владимирович Баранков, директор «Добрятинское карьероуправление»

  13. Александр Александрович Поворов, генеральный директор ООО «Баромембранная технология»

  14. Денис Петрович Деков, генеральный директор ООО ПО «Топол-Эко»

 

СКАЧАТЬ pdf версию     Программа Форума